Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Средняя школа №15 станицы Староизобильной

дополнительное образование

 

Дополнительное образование

 

Организация системы дополнительного образования

График работы кружков, студий, клубов, секций 

МКОУ «СОШ №15» ИГОСК

на 2018/2019 учебный год.

 

№ п/п

Название кружка

Направление деятельности

График проведения занятий с указанием количества часов

ФИО и должность руководителя

1

Вокальная группа «Надежда», казачий хор

Художественно-эстетическое

Понедельник:15.00- 16.00

Вторник: 15.00- 16.00

Среда: 15.00- 16.00

Четверг: 15.00- 16.00

Пятница: 15.00- 16.00

Бобовникова Оксана Александровна

2

«Музыкальная шкатулка»

Художественно-эстетическое

Понедельник, среда, пятница: 14-00 – 15-30

 

Ерофеева Марина Анатольевна

3

«Казачий костюм»

Художественно-эстетическое

Понедельник, вторник, среда: 16.00- 17.30

 

Зубкова Светлана Владимировна

4

«Веселая палитра»

Художественно-эстетическое

Понедельник, вторник, среда: 14.30- 16.00

 

Зубкова Светлана Владимировна

5

«Народная кукла и лоскутное шитье»

Декоративно-прикладное

Понедельник-четверг: 15-00 – 16-30

Суббота: 09-00 – 12-00

Корнеева Виктория Борисовна

6

Студия декоративно-прикладного творчества «Радуга»

Декоративно-прикладное

Вторник, среда:

13-30 – 15-00

Пятница: 14-00 – 15-30

Мельниченко Елена Алексеевна

7

Кукольный театр «Петрушка»

Художественно-эстетическое

Пятница: 15-00 – 17-00

Суббота: 09-00 – 11-30

Мамедова Наталья Валерьевна

8

«Создание презентаций»

Научно-практическое

Понедельник, среда, пятница: 15-00 – 18-00

 

Никифорова Маргарита Васильевна

9

«Фотокружок»

Художественно-эстетическое

Вторник, четверг: 15-00 – 18-00

Суббота: 19-00 – 12-00

Никифорова Маргарита Васильевна

10

«Художественная обработка древесины»

Декоративно-прикладное

Вторник, четверг: 15.00- 16.30

Суббота: 09-00 – 12-00

Пугачев Виктор Александрович

11

«Военно - спортивный клуб «Ирбис», Юнармия

Гражданско-патриотическое

Понедельник, среда, пятница: 15.00- 16.30

 

Пугачев Виктор Александрович

12

«Поисково исследовательская деятельность»

Гражданско-патриотическое

Понедельник, вторник, четверг: 15.30- 17.00

Полиенко Татьяна Владимировна

13

«Музей «Наследие»

Гражданско-патриотическое

Понедельник, среда, пятница: 15.00- 16.30

 

Потемкина Елена Викторовна

14

«Казачий танец»

Художественно-эстетическое

Понедельник-четверг: 15-00 – 18-00

Пятница: 15-00 – 17-00

Сулиборская Виктория Владиславовна

15

«Казачий танец»

Художественно-эстетическое

Суббота: 09-00 – 13-10

Сулиборская Виктория Владиславовна

16

«Умелые руки»

Декоративно-прикладное

Вторник, четверг: 16-00 – 17-30

Суббота: 09-00 – 10-30

Слисаренко Наталья Владимировна

17

Театральный кружок «Зеркало»

Художественно-эстетическое

Пятница: 15-00 – 17-00

Суббота: 09-00 – 11-30

Овсянникова Евгения Васильевна

18

Театральная студия «Балаганчик»

Художественно-эстетическое

Вторник: 12-00 – 13-00

Среда: 13-00 – 14-30

Четверг: 12-00 – 13-30

Цветкова Ирина Дмитриевна

 

 

График работы факультативов МКОУ «СОШ №15» ИГОСК

 2018-2019 учебный год

 

Название факультатива

Класс

Кол-во часов, время проведения

Педагог

1

Основы духовно-нравственной культуры народов России

5

Понедельник 14.00

Каплунова Т.Г.

2

Основы духовно-нравственной культуры народов России

6

Вторник 14.00

Каплунова Т.Г.

3

Основы финансовой грамотности

Пятница 13.20

Потемкина Е.В.

4

Основы финансовой грамотности

Понедельник 13.20

Потемкина Е.В.

5

Основы финансовой грамотности

Среда 14.30

Каплунова Т.Г.

6

Основы финансовой грамотности

Четверг 14.30

Каплунова Т.Г.

7

Казачество на Северном Кавказе: история и культура

Пятница 14.30

Каплунова Т.Г.

8

Казачество на Северном Кавказе: история и культура

Пятница 15.10

Каплунова Т.Г.

9

География Ставропольского края

10

Пятница 13.20

Пирмагомедова Т.Н.

10

Нетрадиционные способы решения математических задач

10

Четверг 14.00

Муковникова Н.П.

11

Русский язык и культура речи

10

Понедельник 13.20

Овсянникова Е.В.

12

Нетрадиционные способы решения математических задач

11

Четверг 13.20

Лапкина О.А.

13

Русский язык и культура речи

11

Понедельник 14.00

Коноплева Е.А.

 

 

График работы элективных курсов

 МКОУ «СОШ №15» ИГОСК

 2018-2019 учебный год

 

Название факультатива

Класс

Кол-во часов, время проведения

Педагог

1

Имена собственные как памятники истории, культуры и языков народов Северного Кавказа

9

Четверг 14.00

Коноплева Е.А.

2

Проценты вокруг нас

9

Понедельник 13.20

Лапкина О.А.

3

Химия в быту

9

Пятница 13.20

Паукова Т.В.

4

Подросток и закон

9

Среда 13.20

Потемкина Е.В.

 

Положение об объединении обучающихся

Рабочая программа "Музыкальная шкатулка"

Рабочая программа "Волшебный мир красок"

Рабочая программа "Обучение игре на 6-струнной гитаре (звуки гитары)"

Рабочая программа "Казачий фольклор"

Рабочая программа "Театр моды "Родные просторы""

Рабочая программа "Народная кукла и лоскутное шитье"

Рабочая программа "Поисково-исследовательская деятельность"

Рабочая программа "Музей "Наследие""

Рабочая программа "Художественная обработка древесины"

Рабочая программа "ВСК "Ирбис""

Рабочая программа "Радуга"

Рабочая программа "Казачий танец"

Рабочая программа "Балаганчик"

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"