ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Схемы структуры и органов управления
Из Устава МКОУ «СОШ№15» ИГОСК:
Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Ставропольского края, муниципальными правовыми актами городского округа и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
3.5. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.
3.11. Органами коллегиального управления Учреждения являются:
3.11.1. Общее собрание работников Учреждения;
3.11.2. Педагогический совет.

Из Устава МКОУ «СОШ№15» ИГОСК:
3.11. Органами коллегиального управления Учреждения являются:
3.11.1. Общее собрание работников Учреждения;
3.11.2. Педагогический совет.