С Праздником Победы!

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №15"

Изобильненского городского округа

Прием 10-классников

Уважаемые будущие десятиклассники и их родители!

С 21 июня 2019 года для вас доступна возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 10-й класс нашей школы.

Количество набираемых 10 классов – 1 универсальный класс (без углубленного изучения отдельных предметов и профильного обучения);

Общее количество обучающихся 10 классов на 2019/20 учебный год – 25 человек.

Прием в 10 класс для получения среднего общего образования осуществляется на основании заявления на имя директора школы за подписью заявителя и подписью его родителей (законных представителей).

К заявлению прилагаются следующие документы:

1.  Документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении ребенка).

2.  Документ, подтверждающий полномочия представителя: (свидетельство о рождении ребенка или справка об усыновлении (удочерении) или опеке).

3.  Документ, подтверждающий преимущественное право зачисления на обучение: (регистрация по месту жительства или документ подтверждающий льготу на зачисление).

4.  Аттестат об основном общем образовании с приложением.

5.  Согласие на обработку персональных данных.

Подать заявление можно лично, обратившись в школу лично (образец) с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 , либо с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://www.gosuslugi.ru). Инструкция

Прием граждан в общеобразовательные учреждения осуществляется в соответствии с:

• Конституцией Российской Федерации.

• Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 г.

• Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

• Письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 22 января 2019 г. №03-140 "О приеме в первый класс"

• Уставом МКОУ «СОШ №15» ИГОСК.

• Правилами приема МКОУ "СОШ №15" ИГОСК

Территория, закреплённая за МКОУ «СОШ №15» ИГОСК (основание: Постановлением АИГО СК №149 от 29.01.2020 г. "О порядке учета детей, подлежащих обучению образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края"):

• станица Староизобильная,

• хутор Сухой,

• хутор Смыков

Приказ "О зачислении в десятый класс" №4 от 15.07.2019

Приказ "О зачислении в десятый класс" №6 от 05.08.2019

Для прибывших из Украины

Памятка для родителей скачать

Памятка по психологической поддержке скачать

Памятка для руководителя организаций скачать

Памятка для классных руководителей скачать