Уважаемые будущие десятиклассники и их родители!

С 21 июня 2019 года для вас доступна возможность подать заявление о зачислении ребёнка в 10-й класс нашей школы.

Количество набираемых 10 классов – 1 универсальный класс (без углубленного изучения отдельных предметов и профильного обучения);

Общее количество обучающихся 10 классов на 2019/20 учебный год – 25 человек.

Прием в 10 класс для получения среднего общего образования осуществляется на основании заявления на имя директора школы за подписью заявителя и подписью его родителей (законных представителей).

К заявлению прилагаются следующие документы:

1.  Документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении ребенка).

2.  Документ, подтверждающий полномочия представителя: (свидетельство о рождении ребенка или справка об усыновлении (удочерении) или опеке).

3.  Документ, подтверждающий преимущественное право зачисления на обучение: (регистрация по месту жительства или документ подтверждающий льготу на зачисление).

4.  Аттестат об основном общем образовании с приложением.

5.  Согласие на обработку персональных данных.

Подать заявление можно лично, обратившись в школу лично (образец) с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 , либо с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://www.gosuslugi.ru). Инструкция

Прием граждан в общеобразовательные учреждения осуществляется в соответствии с:

• Конституцией Российской Федерации.

• Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 г.

• Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

• Письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 22 января 2019 г. №03-140 "О приеме в первый класс"

• Уставом МКОУ «СОШ №15» ИГОСК.

• Правилами приема МКОУ "СОШ №15" ИГОСК

Территория, закреплённая за МКОУ «СОШ №15» ИГОСК (основание: Постановлением АИГОСК от 05.05.2015 №716 "О внесении изменений в постановление администрации Изобильненского муниципального района Ставропольского края от 26 января 2015 г. №119 «Об утверждении Положения об учете детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Изобильненского муниципального района»):

• станица Староизобильная,

• хутор Сухой,

• хутор Смыков

Постановление смотреть

Приказ по школе смотреть

Для прибывших из Украины

Памятка для родителей скачать

Памятка по психологической поддержке скачать

Памятка для руководителя организаций скачать

Памятка для классных руководителей скачать