архив ЕГЭ 11-2018

ЕГЭ 11-классникам

2017-2018 учебный год. Нормативно-правовая база, методические материалы

Отдел образования администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края направляет распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16 апреля 2018 года № 617-10 «О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 30 декабря 2016 года № 3422-10». Приложение к Распоряжению

Приказ Минобрнауки РФ от 10.11.2017 №1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Минобрнауки РФ от 10.11.2017 №1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28.04.2016г. №02-195 "О создании телефона доверия к ЕГЭ"

Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ в ППЭ ознакомиться

Методические рекомендации по  автоматизированной процедуре  ГВЭ-11 ознакомиться

Правила заполнения бланков ЕГЭ ознакомиться

Методические рекомендации по подготовке проведению и обработке ЕГЭ в РЦОИ ознакомиться

Методическте рекомендации по разработке положения о ГЭК  ГИА-11 ознакомиться

Методические рекомендации по работе конфликтных комиссий ГИА-11 ознакомиться

Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов ЕГЭ ознакомиться

Сборник форм для проведения ГИА-11 в 2018 году ознакомиться

Сборник форм для проведения ГВЭ-11 в 2018 году ознакомиться

Методические рекомендации по формированию и работе предметных комиссий ГИА-11 ознакомиться

Методические рекомендации по  ЕГЭ и ОГЭ для лиц с ОВЗ ознакомиться

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения ознакомиться

Методические рекомендации по организации систем видеонаблюдения ознакомиться

Доработанные методические документы, используемые при организации и проведении ГИА-11 в 2018 году

Изменения в редакциях методических рекомендаций (приложение к письму Рособрнадзора от 26.04.2018 10-268)

1. Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) в пунктах проведения экзаменов в 2018 году.

2. Методические рекомендации по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена (далее - ГВЭ) по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

3. Методические рекомендации по работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

4. Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена в субъекте Российской Федерации в 2018 году.

5. Сборник форм для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

6. Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2018 году.

7. Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

8. Методические рекомендации по организации системы видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

Дополнительно сообщаем, что новые редакции методических документов размещены на официальном сайте в информационно - коммуникационной сети «Интернет» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (http://www.obmadzor.gov.ru) в разделе документы, категории «Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов» и «Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов», а также на официальных информационных порталах ЕГЭ (http://ege.edu.ru) и ГИА-9 (http://gia.edu.ru/ru).

Плакаты 2016-2017 учебный год скачать

Дата последнего обновления страницы 27.10.2018