Мероприятия ко Дню Победы в ВОв

Мероприятия ко Дню Победы в ВОв

Мероприятия к 73 годовщине Победы советского народа над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне

План мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Изобильненском городском округе Ставропольского края

План мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в МКОУ "СОШ№15" ИГОСК

Информация о проведении мероприятий,

посвященных празднованию 73-й годовщине Победы в ВОв 1941-1945г.,

по МКОУ «СОШ №15» ИГОСК

На основании письма ООАИГОСК №1031 от 22.03.2018г. по МКОУ «СОШ №15» ИГОСК прошли следующие мероприятия:

- проведены классные часы (1 по 11 кл.) «Маленькие герои большой войны»;

- стартовала акция «Георгиевская ленточка»;

- приняли участие в конкурсе «Наследники Победы»;

- 19.04. проведена акция «Заговорили обелиски»;

- продолжается проведение акций «Интервью с ветераном», «Мы помним, мы гордимся», «Ветеран живет рядом»;

- с 9.04 по 14.04. – организованы беседы в школьном музее «Наследие» (1-4 кл.);

- с 1 по 11 кл. уч-ся принимают участие в акции «Утро Победы!»

- на школьном сайте организована страничка «День Победы»;

- приняли участие в районном фотоконкурсе «Юнармия в кадре» (1 место).

Мероприятия к 72 годовщине Победы советского народа над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне

29 апреля учащиеся МКОУ "СОШ №15" ИМРСК приняли участие в краевой акции "Посади дерево для ветерана", приуроченной к 72-й годовщине Победы советского народа над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне.

2 мая 2017г. учащиеся 1-11 классов и работники МКОУ «СОШ № 15» ИМРСК приняли участие в общекраевой патриотической акции «Знамя победы». Для учащихся 1-5 классов в 10-30 состоялся митинг «Знамя победы». Знамя было передано учащимся 5-х классов у памятника погибшим в ВОв в ст. Староизобильной, которые начали кросс от ст. Староизобильной до х. Сухого, поочередно передавая копию Знамени Победы учащимся 6-х, 7-го, 8-х, 9-х, 10-го и 11-го классов, завершивших кросс у обелиска погибшим в ВОв в х. Сухом, где прошел митинг «Знамя победы» для учащихся 9-11 классов.

Дата последнего обновления страницы 27.10.2018