дополнительное образование

Средняя школа №15 станицы Староизобильной

 

Дополнительное образование

 

Организация системы дополнительного образования

График работы кружков, студий, клубов, секций 

МКОУ «СОШ №15» ИГОСК

на 2018/2019 учебный год.

 

№ п/п

Название кружка

Направление деятельности

График проведения занятий с указанием количества часов

ФИО и должность руководителя

1

Вокальная группа «Надежда», казачий хор

Художественно-эстетическое

Понедельник:15.00- 16.00

Вторник: 15.00- 16.00

Среда: 15.00- 16.00

Четверг: 15.00- 16.00

Пятница: 15.00- 16.00

Бобовникова Оксана Александровна

2

«Музыкальная шкатулка»

Художественно-эстетическое

Понедельник, среда, пятница: 14-00 – 15-30

 

Ерофеева Марина Анатольевна

3

«Казачий костюм»

Художественно-эстетическое

Понедельник, вторник, среда: 16.00- 17.30

 

Зубкова Светлана Владимировна

4

«Веселая палитра»

Художественно-эстетическое

Понедельник, вторник, среда: 14.30- 16.00

 

Зубкова Светлана Владимировна

5

«Народная кукла и лоскутное шитье»

Декоративно-прикладное

Понедельник-четверг: 15-00 – 16-30

Суббота: 09-00 – 12-00

Корнеева Виктория Борисовна

6

Студия декоративно-прикладного творчества «Радуга»

Декоративно-прикладное

Вторник, среда:

13-30 – 15-00

Пятница: 14-00 – 15-30

Мельниченко Елена Алексеевна

7

Кукольный театр «Петрушка»

Художественно-эстетическое

Пятница: 15-00 – 17-00

Суббота: 09-00 – 11-30

Мамедова Наталья Валерьевна

8

«Создание презентаций»

Научно-практическое

Понедельник, среда, пятница: 15-00 – 18-00

 

Никифорова Маргарита Васильевна

9

«Фотокружок»

Художественно-эстетическое

Вторник, четверг: 15-00 – 18-00

Суббота: 19-00 – 12-00

Никифорова Маргарита Васильевна

10

«Художественная обработка древесины»

Декоративно-прикладное

Вторник, четверг: 15.00- 16.30

Суббота: 09-00 – 12-00

Пугачев Виктор Александрович

11

«Военно - спортивный клуб «Ирбис», Юнармия

Гражданско-патриотическое

Понедельник, среда, пятница: 15.00- 16.30

 

Пугачев Виктор Александрович

12

«Поисково исследовательская деятельность»

Гражданско-патриотическое

Понедельник, вторник, четверг: 15.30- 17.00

Полиенко Татьяна Владимировна

13

«Музей «Наследие»

Гражданско-патриотическое

Понедельник, среда, пятница: 15.00- 16.30

 

Потемкина Елена Викторовна

14

«Казачий танец»

Художественно-эстетическое

Понедельник-четверг: 15-00 – 18-00

Пятница: 15-00 – 17-00

Сулиборская Виктория Владиславовна

15

«Казачий танец»

Художественно-эстетическое

Суббота: 09-00 – 13-10

Сулиборская Виктория Владиславовна

16

«Умелые руки»

Декоративно-прикладное

Вторник, четверг: 16-00 – 17-30

Суббота: 09-00 – 10-30

Слисаренко Наталья Владимировна

17

Театральный кружок «Зеркало»

Художественно-эстетическое

Пятница: 15-00 – 17-00

Суббота: 09-00 – 11-30

Овсянникова Евгения Васильевна

18

Театральная студия «Балаганчик»

Художественно-эстетическое

Вторник: 12-00 – 13-00

Среда: 13-00 – 14-30

Четверг: 12-00 – 13-30

Цветкова Ирина Дмитриевна

 

 

График работы факультативов МКОУ «СОШ №15» ИГОСК

 2018-2019 учебный год

 

Название факультатива

Класс

Кол-во часов, время проведения

Педагог

1

Основы духовно-нравственной культуры народов России

5

Понедельник 14.00

Каплунова Т.Г.

2

Основы духовно-нравственной культуры народов России

6

Вторник 14.00

Каплунова Т.Г.

3

Основы финансовой грамотности

Пятница 13.20

Потемкина Е.В.

4

Основы финансовой грамотности

Понедельник 13.20

Потемкина Е.В.

5

Основы финансовой грамотности

Среда 14.30

Каплунова Т.Г.

6

Основы финансовой грамотности

Четверг 14.30

Каплунова Т.Г.

7

Казачество на Северном Кавказе: история и культура

Пятница 14.30

Каплунова Т.Г.

8

Казачество на Северном Кавказе: история и культура

Пятница 15.10

Каплунова Т.Г.

9

География Ставропольского края

10

Пятница 13.20

Пирмагомедова Т.Н.

10

Нетрадиционные способы решения математических задач

10

Четверг 14.00

Муковникова Н.П.

11

Русский язык и культура речи

10

Понедельник 13.20

Овсянникова Е.В.

12

Нетрадиционные способы решения математических задач

11

Четверг 13.20

Лапкина О.А.

13

Русский язык и культура речи

11

Понедельник 14.00

Коноплева Е.А.

 

 

График работы элективных курсов

 МКОУ «СОШ №15» ИГОСК

 2018-2019 учебный год

 

Название факультатива

Класс

Кол-во часов, время проведения

Педагог

1

Имена собственные как памятники истории, культуры и языков народов Северного Кавказа

9

Четверг 14.00

Коноплева Е.А.

2

Проценты вокруг нас

9

Понедельник 13.20

Лапкина О.А.

3

Химия в быту

9

Пятница 13.20

Паукова Т.В.

4

Подросток и закон

9

Среда 13.20

Потемкина Е.В.

 

Положение об объединении обучающихся

Рабочая программа "Музыкальная шкатулка"

Рабочая программа "Волшебный мир красок"

Рабочая программа "Обучение игре на 6-струнной гитаре (звуки гитары)"

Рабочая программа "Казачий фольклор"

Рабочая программа "Театр моды "Родные просторы""

Рабочая программа "Народная кукла и лоскутное шитье"

Рабочая программа "Поисково-исследовательская деятельность"

Рабочая программа "Музей "Наследие""

Рабочая программа "Художественная обработка древесины"

Рабочая программа "ВСК "Ирбис""

Рабочая программа "Радуга"

Рабочая программа "Казачий танец"

Рабочая программа "Балаганчик"

 

Дата последнего обновления страницы 09.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»